Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300017026000037

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт административного, нежилого здания, расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 17 стр. 1. Ремонт кровли. 2 этап

1 420 977 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 05:43:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 05:43:24 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт административного, нежилого здания, расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 17, стр.1. Ремонт кровли. 2 этап. 43.91.19.190 УСЛ ЕД 1 1420977.14 1420977.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38244-22577

Адрес электронной почты

otdel.gkh70@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

7008006769

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Документация

docx
Извещение о закупке
Размещено: 22.07.2026 05:43:24 (МСК)
docx
Состав заявки
Размещено: 22.07.2026 05:43:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки_2 этап
Размещено: 22.07.2026 05:43:24 (МСК)
pdf
Сметы, положительное заключение_2этап
Размещено: 22.07.2026 05:43:24 (МСК)
doc
Муниципальный контракт проект
Размещено: 22.07.2026 05:43:24 (МСК)
xls
pdf
Сметы, положительное заключение_2этап
Размещено: 18.08.2026 07:12:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМСТРОЙ"

ИНН

7008007360

Место нахождения

636160, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Р-Н КОЖЕВНИКОВСКИЙ, С КОЖЕВНИКОВО, УЛ МИЧУРИНА, 1, А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:48:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 13 минут 32 секунды

№0165300017026000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

27.08.2026 07:23:31 (МСК)

№0165300017026000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

14.08.2026 05:30:11 (МСК)

№0165300017026000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

13.08.2026 11:47:57 (МСК)

№0165300017026000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

11.08.2026 11:52:01 (МСК)

№0165300017026000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 07:51:18 (МСК)

№0165300017026000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 06:40:52 (МСК)

№0165300017026000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

24.07.2026 06:17:50 (МСК)

№0165300017026000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область