ЗАКУПКА №0165300017026000042
Запрос котировок в электронной форме
Кадастровые работы по образованию и постановке на кадастровый учет двух земельных участков по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Киреевск
21 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:47:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 11:47:57 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | пог. м | 1 | 21666.67 | 21666.67 |
| Итого | 21666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-21786
Адрес электронной почты
kogzem@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Киселев Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРЫШЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
662804849466
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623753, Свердловская обл., Режевский р-н, г. Реж, ул.Свердлова, дом, 91.
Место нахождения
null Свердловская область 66, Г. Реж
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Кадастровые работы по образованию и постановке на кадастровый учет двух земельных участков по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Астраханцево, ул. 2-ая Лесная, земельный участок 22 и 20а
23 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:30:11 (МСК)
№0165300017026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание образовательных услуг по программе обучения "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим"
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:48:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 40 секунд
№0165300017026000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка и установка автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания многодетных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении на территории Кожевниковского района
231 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:23:31 (МСК)
№0165300017026000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область