Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300017026000043

Запрос котировок в электронной форме

Кадастровые работы по образованию и постановке на кадастровый учет двух земельных участков по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Астраханцево, ул. 2-ая Лесная, земельный участок 22 и 20а

23 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 05:30:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 05:30:11 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 пог. м 1 23000 23000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38244-21786

Адрес электронной почты

kogzem@tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Киселев Д. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

7008006769

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Документация

docx
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 14.08.2026 05:30:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 05:30:11 (МСК)
xlsx
Копия Копия 1) ОН(М)ЦК
Размещено: 14.08.2026 05:30:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН РИЭЛТ"

ИНН

5836664109

Почтовый адрес

440008, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ, Г ПЕНЗА, УЛ СУВОРОВА, 144А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:48:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 3 минуты 44 секунды

№0165300017026000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

27.08.2026 07:23:31 (МСК)

№0165300017026000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область