ЗАКУПКА №0165300017026000032
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт водозаборной скважины №90/76, расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Старая Ювала, ул. Октябрьская, 1а
2 239 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:18:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 10:18:50 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт водозаборной скважины № 90/76, расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Старая Ювала, ул. Октябрьская, 1а | 42.21.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2239960.09 | 2239960.09 |
| Итого | 2239960.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-22577
Адрес электронной почты
otdel.gkh70@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нестеров В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОБОЛЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
701743108622
Почтовый адрес
634061, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 70, КВ. 24
Место нахождения
634061, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 70, КВ. 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт водозаборной скважины №8/90, расположенной по адресу: Томская область Кожевниковский район, с. Малиновка, ул. Новая 14"
2 121 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 05:28:58 (МСК)
№0165300017026000036 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Кадастровые работы по образованию и постановке на кадастровый учет двух земельных участков по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Астраханцево, ул. 2-ая Лесная, земельный участок 22 и 20а
23 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:30:11 (МСК)
№0165300017026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Кадастровые работы по образованию и постановке на кадастровый учет двух земельных участков по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Киреевск
21 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:47:57 (МСК)
№0165300017026000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровые работы по уточнению границ земельного участка расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 16/1
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:52:01 (МСК)
№0165300017026000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5 через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам для нужд Администрации Кожевниковского района
235 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:51:18 (МСК)
№0165300017026000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение автомобильного прицепа "Крепыш 2,5 плюс" или эквивалент
139 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:40:52 (МСК)
№0165300017026000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций
59 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:17:50 (МСК)
№0165300017026000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Капитальный ремонт административного, нежилого здания, расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 17 стр. 1. Ремонт кровли. 2 этап
1 420 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:43:24 (МСК)
№0165300017026000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов (масло моторное)
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:42:18 (МСК)
№0165300017026000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций
59 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:52:10 (МСК)
№0165300017026000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область