Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000922

Запрос котировок в электронной форме

Поставка специализированной одежды для нужд МБТХУ Администрации г.Смоленска

41 275 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 12:01:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 12:01:48 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 35 минут 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 шт 0 479.83 11515.92
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 1887.67 5663.01
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 0 1887.67 5663.01
Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 шт 0 1544.67 12357.36
Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 пар 0 101.4 4056
Вид изделия 32.99.11.190 шт 0 673.33 2019.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-380253

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Хотулева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6729032731

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.37

Адрес электронной почты

avtobaza-sml@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4812-271093

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 12:01:48 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 12:01:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:56:36 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 35 минут 31 секунда

№0163300029426000965 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

01.09.2026 10:44:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 35 минут 31 секунда

№0163300029426000962 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

28.08.2026 12:29:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 35 минут 31 секунда

№0163300029426000956 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Поставка бумаги туалетной

122 680 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:19:09 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 35 минут 31 секунда

№0163300029426000954 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область