ЗАКУПКА №0163300029426000962
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рейки рулевой с механизмом электроусилителя
211 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:44:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:44:16 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 55 минут 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каталожный номер детали | 29.32.30.150 | шт | 0 | 211666.67 | 211666.67 |
| Итого | 211666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-380253
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Хотулева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729032731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.37
Адрес электронной почты
avtobaza-sml@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-271093
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту фасадов расположенного по адресу: г. Смоленск, ул., Октябрьской Революции дом 1А.
1 230 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:56:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 55 минут 50 секунд
№0163300029426000965 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область