ЗАКУПКА №0163300029426000970
Запрос котировок в электронной форме
Поставка топлива дизельного (розничная реализация)
265 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:05:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:05:43 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 41 минута 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 88.54 | 265620 |
| Итого | 265620 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-327355
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Ясайте Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729032731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.37
Адрес электронной почты
avtobaza-sml@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-271093
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике