Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000965

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту фасадов расположенного по адресу: г. Смоленск, ул., Октябрьской Революции дом 1А.

1 230 248 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:56:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:56:36 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 42 минуты 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика объекта закупки 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 1230248.02 1230248.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-327355

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Гамаюнова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6729032731

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.37

Адрес электронной почты

avtobaza-sml@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4812-271093

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 15:56:36 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 15:56:36 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 15:56:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике