Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000969

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту эвакуационного выхода в здании Администрации города Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д.1/2

154 365 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 13:02:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 13:02:16 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 56 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика объекта закупки 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 154364.87 154364.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-380253

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Хотулева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6729032731

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.37

Адрес электронной почты

avtobaza-sml@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4812-271093

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 13:02:16 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 13:02:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:05:43 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 56 минут 36 секунд

№0163300029426000970 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область