Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000768

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по обследованию строительных конструкций многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 3 (по решению суда)

934 734 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:25:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:25:14 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 20:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика объекта закупки 71.11.21.000 УСЛ ЕД 0 934734.27 934734.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4812-381810

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Кочиненко Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6730075289

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.11

Адрес электронной почты

ujkh@smoladmin.ru

Номер контактного телефона

7-4812-384754

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 11:25:14 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 11:25:14 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение
Размещено: 01.09.2026 14:34:12 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.09.2026 14:34:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.09.2026 14:34:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШУРУХО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

322500628060

Почтовый адрес

Страна: Российская Федерация; Субъект РФ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

Место нахождения

Страна: Российская Федерация; Субъект РФ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 17:20:04 (МСК)

№0163300029426000890 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

06.08.2026 11:09:49 (МСК)

№0163300029426000862 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

24.07.2026 16:05:00 (МСК)

№0163300029426000790 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

20.07.2026 17:22:00 (МСК)

№0163300029426000783 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

20.07.2026 10:29:36 (МСК)

№0163300029426000781 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 15:19:50 (МСК)

№0163300029426000777 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 14:34:35 (МСК)

№0163300029426000776 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 14:13:05 (МСК)

№0163300029426000774 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 13:57:46 (МСК)

№0163300029426000771 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 12:13:47 (МСК)

№0163300029426000770 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область