ЗАКУПКА №0163300029426000774
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г. Смоленск, ул. Воробьева, д. 32, д. 32а, д. 34.
5 906 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:13:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:13:05 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика объекта закупки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 5906301.84 | 5906301.84 |
| Итого | 5906301.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Володина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6730075289
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.11
Адрес электронной почты
ujkh@smoladmin.ru
Номер контактного телефона
7-4812-384754
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СмолСтройМонтаж"
ИНН
6714044526
Почтовый адрес
214025, Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск г, Нормандии-Неман ул, 31, Квартира (офис) 113
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 13
3 423 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:05:00 (МСК)
№0163300029426000790 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 11
2 162 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:22:00 (МСК)
№0163300029426000783 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г. Смоленск, ул. Воробьева, д. 15, д. 18, д. 20, д. 22.
8 093 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:19:50 (МСК)
№0163300029426000777 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г. Смоленск, ул. Воробьева, д. 24, д. 26, д. 28.
5 906 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:34:35 (МСК)
№0163300029426000776 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Снос аварийного жилого дома №5 по ул. Желябова в г. Смоленске
4 127 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:40:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 34 минуты 27 секунд
№0163300029426000960 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома 5А по адресу: г. Смоленск, ул. Котовского, 5,4,3 этажи (по решению суда).
4 519 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:20:04 (МСК)
№0163300029426000890 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Капитальный ремонт тепловой сети от забора АНО Санаторий Красный Бор до жилых домов №№1А и 1Б п. Красный Бор
8 709 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:09:49 (МСК)
№0163300029426000862 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Строительство участка наружного освещения по адресу: г. Смоленск, от ул. Шевченко, д. 71а до ул. Попова д. 7а.
1 653 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:29:36 (МСК)
№0163300029426000781 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область