Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000862

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт тепловой сети от забора АНО Санаторий Красный Бор до жилых домов №№1А и 1Б п. Красный Бор

8 709 761 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 11:09:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 11:09:49 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика обьекта закупки 42.21.12.190 УСЛ ЕД 0 8709760.68 8709760.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-381810

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Хотулева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6730075289

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.11

Адрес электронной почты

ujkh@smoladmin.ru

Номер контактного телефона

7-4812-384754

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

7z
Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 11:09:49 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 11:09:49 (МСК)
7z
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 11:09:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМОЛЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СМОЛЕНСКРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН

6730048214

Место нахождения

214020, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ 67, Г СМОЛЕНСК, УЛ ШЕВЧЕНКО, 77, А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:40:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 58 минут 28 секунд

№0163300029426000960 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.08.2026 17:20:04 (МСК)

№0163300029426000890 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область