ЗАКУПКА №0163300029426000890
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома 5А по адресу: г. Смоленск, ул. Котовского, 5,4,3 этажи (по решению суда).
4 519 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:20:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 17:20:04 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика объекта закупки | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1 | 4519644.54 |
| Итого | 4519644.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-327355
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Ясайте Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6730075289
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.11
Адрес электронной почты
ujkh@smoladmin.ru
Номер контактного телефона
7-4812-384754
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНИЩЕНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
673109772386
Почтовый адрес
214020, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 6Б, КВ. 6
Место нахождения
214020, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 6Б, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Снос аварийного жилого дома №5 по ул. Желябова в г. Смоленске
4 127 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:40:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 57 минут 30 секунд
№0163300029426000960 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область