Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000776

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г. Смоленск, ул. Воробьева, д. 24, д. 26, д. 28.

5 906 302 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 14:34:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 14:34:35 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика объекта закупки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 5906301.84 5906301.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48123-81810

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Степанова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6730075289

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.11

Адрес электронной почты

ujkh@smoladmin.ru

Номер контактного телефона

7-4812-384754

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

zip
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 14:34:35 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 14:34:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 14:15:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 14:15:28 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение
Размещено: 06.08.2026 14:15:28 (МСК)
pdf
Документация
Размещено: 06.08.2026 14:15:28 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение
Размещено: 20.08.2026 13:01:46 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 20.08.2026 13:01:46 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 20.08.2026 13:01:46 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СмолСтройМонтаж"

ИНН

6714044526

Почтовый адрес

214025, Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск г, Нормандии-Неман ул, 31, Квартира (офис) 113

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 16:05:00 (МСК)

№0163300029426000790 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

20.07.2026 17:22:00 (МСК)

№0163300029426000783 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 15:19:50 (МСК)

№0163300029426000777 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

31.08.2026 12:40:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 35 минут 33 секунды

№0163300029426000960 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.08.2026 17:20:04 (МСК)

№0163300029426000890 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

06.08.2026 11:09:49 (МСК)

№0163300029426000862 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

20.07.2026 10:29:36 (МСК)

№0163300029426000781 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область