ЗАКУПКА №0158300026426000048
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение сертификата активации сервиса совместной технической поддержкой ПАК ViPNet Coordinator HW и ПО ViPNet Client
173 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:42:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 16:42:08 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень – Расширенный | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4673.07 | 4673.07 |
| Сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 159166 | 159166 |
| Сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for 4U for Android (КС1) на срок 1 год, уровень – Расширенный | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4673.07 | 9346.14 |
| Итого | 173185.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
ИНН
6165167997
Почтовый адрес
344018, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Ульяновская, дом 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Операционная система Альт СП Сервер релиз 10
21 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:06:40 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 36 минут 10 секунд
№0158300026426000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов
9 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:12:29 (МСК)
№0158300026426000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
34 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:50:45 (МСК)
№0158300026426000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
24 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:50:25 (МСК)
№0158300026426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
35 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:50:04 (МСК)
№0158300026426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение бумаги для офисной техники
166 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:21:11 (МСК)
№0158300026426000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение запасных частей и комплектующих
96 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:20:43 (МСК)
№0158300026426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение погружных насосов
1 821 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:20:23 (МСК)
№0158300026426000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Лицензия на право использования ПО "КриптоПро TSP Client" и "КриптоПро OCSP Client" из состава СКЗИ "КриптоПро CSP" версия 5.0 на одном рабочем месте
10 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:08:46 (МСК)
№0158300026426000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Услуги по предоставлению автомобилей (автотранспортные услуги)
804 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:58:58 (МСК)
№0158300026426000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область