Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145200001026000074

Запрос котировок в электронной форме

Изготовление и поставка упаковочной продукции (коробки)

1 169 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 14:48:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 14:48:41 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Коробка не менее 300х300х100 мм и не более 400х400х180 мм 17.29.19.190 шт 60 2150 129000
Коробка не менее 200х200х90 мм и не более 300х300х150 мм 17.29.19.190 шт 100 1400 140000
Коробка не менее 400х400х100 мм и не более 550х550х180 мм 17.29.19.190 шт 40 3600 144000
Коробка 150*150*30 мм 17.29.19.190 шт 300 1680 504000
Коробка не менее 100х100х80 мм и не более 200х200х120 мм 17.29.19.190 шт 200 1260 252000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-5394861

Адрес электронной почты

en_silina@lenreg.ru

Ответственное должностное лицо

Силина Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4700000331

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Победитель

Наименование

ИП ЧЁРНЫЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

330500927954

Почтовый адрес

601900, Владимирская область, г. Ковров, ул. Народная, дом 44

Место нахождения

601900, Владимирская область, г. Ковров, ул. Народная, дом 44

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 14:02:02 (МСК)

№0145200001026000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 15:39:01 (МСК)

№0145200001026000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 14:09:12 (МСК)

№0145200001026000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.07.2026 17:33:52 (МСК)

№0145200000426001122 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.06.2026 18:33:13 (МСК)

№0145200000426001100 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.06.2026 16:49:36 (МСК)

№0145200001026000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.06.2026 15:59:27 (МСК)

№0145200001026000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.06.2026 17:11:42 (МСК)

№0145200000426000999 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка вентиляторов

82 250 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 14:15:00 (МСК)

№0145200001026000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.06.2026 10:16:30 (МСК)

№0145200001026000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург