Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144300023326000059

Аукцион в электронной форме

Установка барьерного ограждения на автодороге «г. Дмитриев - д. Фокино»

1 105 529 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 16:11:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 16:11:00 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установка барьерного ограждения на автодороге «г. Дмитриев - д. Фокино» 42.11.20.300 УСЛ ЕД 1 1105528.91 1105528.91

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47150-22992

Адрес электронной почты

dm_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Панченков Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4605005509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44

Документация

docx
docx
Проект контракта +
Размещено: 08.06.2026 16:11:00 (МСК)
docx
Техничесское задание +
Размещено: 08.06.2026 16:11:00 (МСК)
rar
НМЦК
Размещено: 08.06.2026 16:11:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 14:37:50 (МСК)

№0144300023326000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Пуф круглый

37 067 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 15:14:49 (МСК)

№0144300023326000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Доска пробковая

15 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 15:14:25 (МСК)

№0144300023326000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Пуф квадратный

38 400 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 15:14:02 (МСК)

№0144300023326000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Настенные электронные часы

54 400 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 16:47:25 (МСК)

№0144300023326000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Кресло-груша

13 583 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 12:52:51 (МСК)

№0144300023326000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Электросковорода

177 318 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 12:52:30 (МСК)

№0144300023326000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Электрическая сушилка для рук

8 431 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 12:52:08 (МСК)

№0144300023326000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Учебные пособия

112 492 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 12:51:44 (МСК)

№0144300023326000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

29.06.2026 12:51:22 (МСК)

№0144300023326000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область