ЗАКУПКА №0144300023326000124
Запрос котировок в электронной форме
Учебные пособия
112 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:51:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 12:51:44 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пособия наглядной экспозиции по охране зданий и оповещения | 32.99.53.199 | КОМПЛ | 1 | 50790 | 50790 |
| Комплект репродукций произведений изобразительного искусства отечественных и зарубежных художников | 32.99.53.199 | КОМПЛ | 1 | 10453.33 | 10453.33 |
| Комплект репродукций картин для уроков развития речи и литературы | 32.99.53.199 | КОМПЛ | 1 | 34870 | 34870 |
| Комплект портретов писателей, литературоведов и лингвистов | 32.99.53.199 | КОМПЛ | 1 | 16378.33 | 16378.33 |
| Итого | 112491.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47150-22992
Адрес электронной почты
dm_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Панченков Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4605005509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ"
ИНН
6229099872
Почтовый адрес
390044, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г Рязань, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 20, ОФИС 804/6
Место нахождения
390044, . Рязанская область, Г РЯЗАНЬ, Ш МОСКОВСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Пособия наглядной экспозиции по охране зданий и оповещения
114 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:05:15 (МСК)
№0144300023326000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Ремонт автодороги по адресу: Курская область, Дмитриевский район, село Снижа (протяженность участка 664 метра)
3 048 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:21:36 (МСК)
№0144300023326000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Установка барьерного ограждения на автодороге «г. Дмитриев - д. Фокино»
1 105 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:37:50 (МСК)
№0144300023326000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Пуф круглый
37 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:14:49 (МСК)
№0144300023326000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Доска пробковая
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:14:25 (МСК)
№0144300023326000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Пуф квадратный
38 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:14:02 (МСК)
№0144300023326000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Настенные электронные часы
54 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:47:25 (МСК)
№0144300023326000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Кресло-груша
13 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:52:51 (МСК)
№0144300023326000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Электросковорода
177 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:52:30 (МСК)
№0144300023326000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Электрическая сушилка для рук
8 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:52:08 (МСК)
№0144300023326000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область