ЗАКУПКА №0144300023326000123
Запрос котировок в электронной форме
Электрическая сушилка для рук
8 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:52:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 12:52:08 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип установки | 27.51.23.120 | В | 2 | 4215.6 | 8431.2 |
| Итого | 8431.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47150-22992
Адрес электронной почты
dm_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Панченков Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4605005509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛПАТОВ ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
366404231635
Почтовый адрес
null Воронежская область 36, Г. ВОРОНЕЖ
Место нахождения
null Воронежская область 36, Г. ВОРОНЕЖ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Настенные электронные часы
19 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:04:47 (МСК)
№0144300023326000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Электросковорода
177 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:48:08 (МСК)
№0144300023326000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Ремонт автодороги по адресу: Курская область, Дмитриевский район, село Снижа (протяженность участка 664 метра)
3 048 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:21:36 (МСК)
№0144300023326000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Установка барьерного ограждения на автодороге «г. Дмитриев - д. Фокино»
1 105 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:37:50 (МСК)
№0144300023326000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Пуф круглый
37 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:14:49 (МСК)
№0144300023326000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Доска пробковая
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:14:25 (МСК)
№0144300023326000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Пуф квадратный
38 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:14:02 (МСК)
№0144300023326000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Настенные электронные часы
54 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:47:25 (МСК)
№0144300023326000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Кресло-груша
13 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:52:51 (МСК)
№0144300023326000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Электросковорода
177 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:52:30 (МСК)
№0144300023326000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область