Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144300023326000133

Запрос котировок в электронной форме

Доска пробковая

15 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 15:14:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 15:14:25 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 16.29.22.000 мм 5 3000 15000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47150-22992

Адрес электронной почты

dm_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Панченков Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4605005509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44

Документация

doc
docx
Проект контракта +
Размещено: 01.07.2026 15:14:25 (МСК)
doc
Тех. описание +
Размещено: 01.07.2026 15:14:25 (МСК)
xls
НМЦК +
Размещено: 01.07.2026 15:14:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АЛПАТОВ ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

366404231635

Почтовый адрес

null Воронежская область 36, Г. ВОРОНЕЖ

Место нахождения

null Воронежская область 36, Г. ВОРОНЕЖ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 18:43:38 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 28 минут 3 секунды

№0144300023326000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

17.08.2026 13:05:15 (МСК)

№0144300023326000217 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Настенные электронные часы

19 602 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 13:04:47 (МСК)

№0144300023326000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Электросковорода

177 222 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 07:48:08 (МСК)

№0144300023326000192 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

29.07.2026 11:21:36 (МСК)

№0144300023326000181 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

08.07.2026 14:37:50 (МСК)

№0144300023326000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Пуф круглый

37 067 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 15:14:49 (МСК)

№0144300023326000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область