ЗАКУПКА №0144300023326000147
Аукцион в электронной форме
Установка барьерного ограждения на автодороге «г. Дмитриев - д. Фокино»
1 105 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:37:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 14:37:50 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка барьерного ограждения на автодороге «г. Дмитриев - д. Фокино» | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 1105528.91 | 1105528.91 |
| Итого | 1105528.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47150-22992
Адрес электронной почты
dm_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Панченков Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4605005509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЗ"
ИНН
3665831459
Почтовый адрес
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 75, ОФИС 505
Место нахождения
394026, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ТРУДА, Д. 48Л, ОФИС 302
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания Дмитриевского центра досуга и культуры - филиала МКУК "Дмитриевский районный Дом культуры" Курской области
5 609 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:43:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 32 минуты 51 секунда
№0144300023326000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Пособия наглядной экспозиции по охране зданий и оповещения
114 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:05:15 (МСК)
№0144300023326000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Настенные электронные часы
19 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:04:47 (МСК)
№0144300023326000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Электросковорода
177 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:48:08 (МСК)
№0144300023326000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Ремонт автодороги по адресу: Курская область, Дмитриевский район, село Снижа (протяженность участка 664 метра)
3 048 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:21:36 (МСК)
№0144300023326000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область