ЗАКУПКА №0144300023326000216
Запрос котировок в электронной форме
Настенные электронные часы
19 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:04:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 13:04:47 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип табло | 26.52.14.000 | мм | 1 | 19602.33 | 19602.33 |
| Итого | 19602.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47150-22992
Адрес электронной почты
dm_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Панченков Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4605005509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания Дмитриевского центра досуга и культуры - филиала МКУК "Дмитриевский районный Дом культуры" Курской области
5 609 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:43:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 59 минут 8 секунд
№0144300023326000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Пособия наглядной экспозиции по охране зданий и оповещения
114 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:05:15 (МСК)
№0144300023326000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область