Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326008399

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по подготовке и опубликованию информационных материалов, освещающих социально значимые проекты и мероприятия, проводимые в Самарской области, на портале федерального общественно-политического печатного издания

2 000 800 ₽

Начальная цена

Размещено

14.04.2026 12:10:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.04.2026 12:10:53 (МСК)

Заявки до

22.04.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
объем информационного материала 63.11.12.000 шт 0 320000 960000
объем информационного материала 63.11.12.000 шт 0 16400 770800
объем информационного материала 63.11.12.000 шт 0 270000 270000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143314

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Строков А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6315800770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Место нахождения

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 14.04.2026 12:10:53 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 14.04.2026 12:10:53 (МСК)
pdf
ГК 11-АГ от 05.05.2026_Российская газета
Размещено: 05.05.2026 09:24:53 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.07.2026 15:01:40 (МСК)
docx
Проект ГК 11-АГ_РГ
Размещено: 27.07.2026 15:01:40 (МСК)
pdf
ГК 11-АГ от 05.05.2026_Российская газета
Размещено: 27.07.2026 15:01:40 (МСК)
pdf
Доп. соглашение №1 от 27.07.2026 к ГК №11-АГ
Размещено: 27.07.2026 15:01:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.07.2026 15:01:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.08.2026 13:27:35 (МСК)
doc
ДОП соглашение_смета_11-АГ_РГ_2
Размещено: 21.08.2026 13:27:35 (МСК)
docx
Проект ГК 11-АГ_РГ
Размещено: 21.08.2026 13:27:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 21.08.2026 13:27:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 21.08.2026 13:27:35 (МСК)
pdf
ГК 11-АГ от 05.05.2026_Российская газета
Размещено: 21.08.2026 13:27:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.08.2026 13:27:35 (МСК)
pdf
ДС № 2 от 21.08.2026_ГК 11-АГ
Размещено: 21.08.2026 13:27:35 (МСК)
pdf
Доп. соглашение №1 от 27.07.2026 к ГК №11-АГ
Размещено: 21.08.2026 13:27:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ПРИВОЛЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"

ИНН

7714024842

Почтовый адрес

191024, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ 2-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 27/2

Место нахождения

603163, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ш КАЗАНСКОЕ, 19, 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 08:45:31 (МСК)

№0142200001326015452 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

09.07.2026 07:39:27 (МСК)

№0142200001326014574 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

30.06.2026 17:19:49 (МСК)

№0142200001526000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

30.06.2026 17:17:56 (МСК)

№0142200001526000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

24.06.2026 14:01:59 (МСК)

№0142200001326013819 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

16.06.2026 16:00:09 (МСК)

№0142200001326013322 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

28.05.2026 15:04:57 (МСК)

№0142200001326012207 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

19.05.2026 16:19:37 (МСК)

№0142200001326011360 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

22.04.2026 09:17:09 (МСК)

№0142200001326009325 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

14.04.2026 17:41:24 (МСК)

№0142200001326008421 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область