ЗАКУПКА №0141200000426000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
192 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:04:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:04:04 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 2 | 3462.67 | 6925.34 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 15 | 4112.67 | 61690.05 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 7 | 3610 | 25270 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 3 | 4400 | 13200 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 18 | 4736.67 | 85260.06 |
| Итого | 192345.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-400113
Адрес электронной почты
dpr@kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Беляев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401023588
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ул. Советская, д. 52
Место нахождения
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ул. Советская, д. 52
Место нахождения
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "А-1""
ИНН
4401149541
Почтовый адрес
156013, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Ленина, 20, НЕЖ ПОМЕЩ 7, ОКАТО: 34401000000
Место нахождения
156013, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Ленина, 20, НЕЖ ПОМЕЩ 7, ОКАТО: 34401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение государственного мониторинга водных поверхностных объектов Костромской области
296 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:33:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 59 минут 40 секунд
№0841200000726001589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Изготовление и поставка знаков (аншлагов) нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Костромской области, с установкой на местности
74 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:26:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 59 минут 40 секунд
№0141200000426000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Размещено
21.08.2026 17:23:31 (МСК)
№0841200000726001561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Размещено
10.08.2026 17:35:12 (МСК)
№0841200000726001492 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Размещено
10.08.2026 16:53:01 (МСК)
№0841200000726001495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Размещено
07.08.2026 16:48:12 (МСК)
№0841200000726001487 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Изготовление и поставка бланков разрешений на добычу копытных животных, бланков разрешений на добычу медведей
247 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:20:31 (МСК)
№0841200000726001458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Изготовление и поставка знаков (аншлагов) нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Костромской области, с установкой на местности
74 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:08:12 (МСК)
№0141200000426000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область