Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0841200000726001495

Запрос котировок в электронной форме

Определение местоположения береговой линии (границ водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных в границах Буйского, Кологривского муниципальных округов на территории Костромской области (река Олексинка, река Черная, река Верхняя Печенга, река Пустая Каменка, река Погорелка, река Малая Колонда)

488 667 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 16:53:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 16:53:01 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по определению местоположения береговой линии (границ водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных в границах Буйского, Кологривского муниципальных округов на территории Костромской области (река Олексинка, река Черная, река Верхняя Печенга, река Пустая Каменка, река Погорелка, река Малая Колонда) осуществляется в соответствии с Техническим заданием и условиями, изложенными в контракте 71.12.35.110 УСЛ ЕД 0 488666.67 488666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кострома

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4942-372751

Адрес электронной почты

agzko@kostroma.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Рыжова А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4401023588

Почтовый адрес

Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ул. Советская, д. 52

Место нахождения

Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1

Место нахождения

Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20

Победитель

Наименование

ООО «ГЕОИНФОРМ»

ИНН

1655255266

Место нахождения

125499, г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 39, подвал, пом. I, ком. 38

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 17:23:31 (МСК)

№0841200000726001561 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

10.08.2026 17:35:12 (МСК)

№0841200000726001492 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

27.08.2026 16:33:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 1 минута 8 секунд

№0841200000726001589 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

27.08.2026 16:26:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 минута 8 секунд

№0141200000426000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область