ЗАКУПКА №0841200000726001492
Запрос котировок в электронной форме
Определение местоположения береговой линии (границ водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных в границах Пыщугского, Павинского, Поназыревского, Шарьинского муниципальных округов на территории Костромской области (река Горевая (приток Пыщуга), река Осиновка, река Восточная, река Вощовка, река Чёрная (приток Хмелевки)
507 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:35:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 17:35:12 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по определению местоположения береговой линии (границ водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных в границах Пыщугского, Павинского, Поназыревского, Шарьинского муниципальных округов на территории Костромской области (река Горевая (приток Пыщуга), река Осиновка, река Восточная, река Вощовка, река Чёрная (приток Хмелевки) осуществляется в соответствии с Техническим заданием и условиями, изложенными в контракте | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 507333.33 | 507333.33 |
| Итого | 507333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-372751
Адрес электронной почты
agzko@kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пашкина И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401023588
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ул. Советская, д. 52
Место нахождения
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ГЕОИНФОРМ»
ИНН
1655255266
Место нахождения
125499, г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 39, подвал, пом. I, ком. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 17:23:31 (МСК)
№0841200000726001561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Проведение государственного мониторинга водных поверхностных объектов Костромской области
296 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:33:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 1 минута 10 секунд
№0841200000726001589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Изготовление и поставка знаков (аншлагов) нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Костромской области, с установкой на местности
74 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:26:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 минута 10 секунд
№0141200000426000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область