ЗАКУПКА №0841200000726001589
Запрос котировок в электронной форме
Проведение государственного мониторинга водных поверхностных объектов Костромской области
296 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:33:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:33:04 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 1 минута 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по проведению государственного мониторинга водных поверхностных объектов Костромской области осуществляется в соответствии с Техническим заданием и условиями, изложенными в контракте | 71.12.39.119 | УСЛ ЕД | 0 | 296500 | 296500 |
| Итого | 296500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-372751
Адрес электронной почты
agzko@kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пашкина И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401023588
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ул. Советская, д. 52
Место нахождения
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике