Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0841200000726001561

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по установлению границ особо охраняемых природных территорий регионального значения Костромской области и их охранных зон как зон с особыми условиями использования территорий для последующего внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости

580 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 17:23:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 17:23:31 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по установлению границ особо охраняемых природных территорий регионального значения Костромской области и их охранных зон как зон с особыми условиями использования территорий для последующего внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости осуществляется в соответствии с Техническим заданием и условиями, изложенными в контракте 71.12.35.110 УСЛ ЕД 0 580000 580000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кострома

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4942-319912

Адрес электронной почты

agzko@kostroma.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Лызо О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4401023588

Почтовый адрес

Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ул. Советская, д. 52

Место нахождения

Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1

Место нахождения

Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:33:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 1 минута 15 секунд

№0841200000726001589 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

27.08.2026 16:26:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 минута 15 секунд

№0141200000426000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область