ЗАКУПКА №0140300020526000009
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт водопровода, ж-д. ст. Ежиха
781 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 14:16:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2026 14:16:43 (МСК)
Заявки до
06.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 1 | 781692 | 781692 |
| Итого | 781692 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83342-41381
Адрес электронной почты
kotelnich_rayon@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старикова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4342001692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРАНОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
432800815863
Почтовый адрес
612040, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СВЕЧИНСКИЙ, ПГТ СВЕЧА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 13, КВ. 2
Место нахождения
612040, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СВЕЧИНСКИЙ, ПГТ СВЕЧА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 13, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог местного значения
5 966 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:13:03 (МСК)
№0140300020526000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
25 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:42:14 (МСК)
№0140300020526000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оплата услуг по выполнению маркшейдерской съемки с подсчетов объемов отходов на свалках бытовых (коммунальных отходов) на территории сельских поселений Котельничского района Кировской области
601 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:58:11 (МСК)
№0140300020526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
30 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:21:05 (МСК)
№0140300020526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Содержание автомобильных дорог местного значения
5 966 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:47:09 (МСК)
№0140300020526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт здания котельной с. Молотниково Котельничского района
2 315 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:17:25 (МСК)
№0140300020526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Разработка единой схемы теплоснабжения Котельничского муниципального округа
332 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 14:56:51 (МСК)
№0140300020526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
13 305 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 16:11:17 (МСК)
№0340200003326005063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Ремонт автомобильной дороги Котельнич-Даровской-Шалеевщина Котельничского района
12 988 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 12:36:12 (МСК)
№0340200003326004071 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область