Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0140300020526000013

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по выполнению кадастровых работ

30 667 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 09:21:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 09:21:05 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ 71.12.35.110 УСЛ ЕД 1 30666.67 30666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83342-40991

Адрес электронной почты

kotelnich_rayon@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ломакина М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4342001692

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16

Документация

doc
Инструкция по заполнению заявки (1)
Размещено: 29.07.2026 09:21:05 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 29.07.2026 09:21:05 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 29.07.2026 09:21:05 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.07.2026 09:21:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШАШКОВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

431500667958

Почтовый адрес

164010, Архангельская область, Коношский район, пос. Коноша, пр-кт. Октябрьский, д. 102, кв. 9.

Место нахождения

164010, Архангельская область, Коношский район, пос. Коноша, пр-кт. Октябрьский, д. 102, кв. 9.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 10:42:14 (МСК)

№0140300020526000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

19.08.2026 15:13:03 (МСК)

№0140300020526000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

06.08.2026 09:58:11 (МСК)

№0140300020526000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область