ЗАКУПКА №0140300020526000014
Запрос котировок в электронной форме
Оплата услуг по выполнению маркшейдерской съемки с подсчетов объемов отходов на свалках бытовых (коммунальных отходов) на территории сельских поселений Котельничского района Кировской области
601 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:58:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 09:58:11 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по выполнению маркшейдерской съемки с подсчетом объемов отходов на свалках бытовых (коммунальных отходов) на территории сельских поселений Котельничского района Кировской области | 71.12.32.000 | УСЛ ЕД | 1 | 601250 | 601250 |
| Итого | 601250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83342-41381
Адрес электронной почты
kotelnich_rayon@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старикова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4342001692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК-ГЕОМЕТРИЯ"
ИНН
7802696963
Почтовый адрес
194362, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ПАРГОЛОВО, УЛ НИКОЛАЯ РУБЦОВА, ДОМ 9, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 591
Место нахождения
194363, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ПАРГОЛОВО, УЛ НИКОЛАЯ РУБЦОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А, КВ. 591
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог местного значения
5 966 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:13:03 (МСК)
№0140300020526000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
25 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:42:14 (МСК)
№0140300020526000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область