Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0140300020526000017

Запрос котировок в электронной форме

Содержание автомобильных дорог местного значения

5 966 260 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:04:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:04:23 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 55 минут 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Содержание автомобильных дорог местного значения 42.11.20.300 УСЛ ЕД 1 5966259.64 5966259.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83342-41381

Адрес электронной почты

kotelnich_rayon@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Старикова Е. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4342001692

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16

Документация

doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 31.08.2026 11:04:23 (МСК)
xls
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 11:04:23 (МСК)
docx
Обоснование цены контракта
Размещено: 31.08.2026 11:04:23 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 11:04:23 (МСК)
xlsx
Локальный сметный расчет
Размещено: 31.08.2026 11:04:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике