ЗАКУПКА №0140300020526000011
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт здания котельной с. Молотниково Котельничского района
2 315 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:17:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 08:17:25 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт здания котельной с.Молотниково Котельничского района | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2315807.48 | 2315807.48 |
| Итого | 2315807.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83342-41381
Адрес электронной почты
kotelnich_rayon@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старикова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4342001692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЮРКИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
110111263565
Почтовый адрес
167001, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 30, КВ. 50
Место нахождения
167001, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 30, КВ. 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог местного значения
5 966 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:13:03 (МСК)
№0140300020526000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
25 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:42:14 (МСК)
№0140300020526000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оплата услуг по выполнению маркшейдерской съемки с подсчетов объемов отходов на свалках бытовых (коммунальных отходов) на территории сельских поселений Котельничского района Кировской области
601 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:58:11 (МСК)
№0140300020526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
30 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:21:05 (МСК)
№0140300020526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Содержание автомобильных дорог местного значения
5 966 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:47:09 (МСК)
№0140300020526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область