Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137300004419000025

Электронный аукцион

Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории и тротуара из щебня по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Дешовки ул. Специалистов д.5 (Реестровый номер: 404Э-07/19сб)

1 020 041

Начальная цена

Размещено

20.03.2019 16:41:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.03.2019 16:41:16 (МСК)

Заявки до

01.04.2019 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов УСЛ ЕД 1 1020040.8 1020040.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Козельск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4842-560588

Адрес электронной почты

martynova_ov@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Мартынова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

ИНН

4009007230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249713, Калужская обл, Козельский р-н, Дешовки д, УЛИЦА СПЕЦИАЛИСТОВ, ДОМ 7

Адрес электронной почты

adm_kr@kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-48442-43118

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53

Место нахождения

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53

Документация

docx
404Э Документация об эл. аукционе
Размещено: 20.03.2019 16:41:16 (МСК)
xls
404Э Сметная документация
Размещено: 20.03.2019 16:41:16 (МСК)
docx
404Э Документация об эл. аукционе
Размещено: 22.03.2019 08:53:33 (МСК)
xls
404Э Сметная документация
Размещено: 22.03.2019 08:53:33 (МСК)
rar
Контракт № 0137300004419000025 от 24.04.2019 11:36:39
Размещено: 24.04.2019 16:02:44 (МСК)
pdf
протокол подведения итогов
Размещено: 24.04.2019 16:02:44 (МСК)
docx
Приложение 3
Размещено: 24.04.2019 16:02:44 (МСК)
docx
приложение 2
Размещено: 24.04.2019 16:02:44 (МСК)
xlsx
приложение 1
Размещено: 24.04.2019 16:02:44 (МСК)
docx
Муниципальный контракт
Размещено: 24.04.2019 16:02:44 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Закоян Васак Оникович

ИНН

401501140107

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Строительно-торговая компания "АСГО-Строй"

ИНН

4028063382

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИР"

ИНН

4027137000

Наименование

ИП АМИРХАНЯН АРСЕН ХАЧИКОВИЧ

ИНН

402705497033

Место нахождения

г. Калуга, ул. Песчаная, д. 28, часть 2

Наименование

ИП Симонян Мхитар Акопович

ИНН

402917079824

Почтовый адрес

248001, г.Калуга, ул.Генерала Попова, д. 18, кв./оф. 84

Место нахождения

- Калужская40, - Калуга,

Другие торги заказчика

Размещено

14.02.2020 07:59:21 (МСК)

№0137300004420000020 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

11.02.2020 15:12:58 (МСК)

№0137300004420000017 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

11.02.2020 15:12:08 (МСК)

№0137300004420000016 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

14.10.2019 10:57:44 (МСК)

№0137300004419000147 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

27.09.2019 09:22:13 (МСК)

№0137300004419000141 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ПЛЮСКОВО" и еще 6

Регион: Калужская область

Размещено

30.05.2019 15:47:33 (МСК)

№0137300004419000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

29.04.2019 13:52:51 (МСК)

№0137300004419000065 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

28.03.2019 16:58:15 (МСК)

№0137300004419000038 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

27.03.2019 16:03:46 (МСК)

№0137300004419000035 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

20.03.2019 16:42:06 (МСК)

№0137300004419000024 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область