ЗАКУПКА №0137300004419000065
Электронный аукцион
Устройство универсальной спортивной площадки по ул. Механизаторов в д. Дешовки Козельского района Калужской области (Реестровый номер: 926Э-07/19сб)
1 021 430
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 13:52:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 13:52:51 (МСК)
Заявки до
20.05.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1021430.4 | 1021430.4 |
| Итого | 1021430.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КозельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
gorenkova_se@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Безрукова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
ИНН
4009007230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249713, Калужская обл, Козельский р-н, Дешовки д, УЛИЦА СПЕЦИАЛИСТОВ, ДОМ 7
Адрес электронной почты
adm_kr@kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-48442-43118
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53
Место нахождения
Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВА"
ИНН
4001010249
Место нахождения
249710, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г СОСЕНСКИЙ, ПЕР ШКОЛЬНЫЙ, ДОМ 1А, ОФИС 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство общественной территории с установкой спортивной площадки с уличными тренажерами по ул. Специалистов в д. Дешовки Козельского района Калужской области ( Реестровый номер: 2803Э-07/20сб)
870 982
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:15:01 (МСК)
№0137300004420000138 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Обустройство детской площадки по ул. Колхозная в с. Губино Козельского района Калужской области (Реестровый номер: 2503Э-07/20сб)
999 619
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 14:37:41 (МСК)
№0137300004420000124 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Устройство покрытия универсальной спортивной площадки, расположенной по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Дешовки, ул. Механизаторов
438 027
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 08:05:16 (МСК)
№0137300004420000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Обустройство детской игровой площадки с. Губино Козельского района Калужской области ( Реестровый номер: 468Э-07/20сб )
467 656
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 14:41:16 (МСК)
№0137300004420000031 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство парка отдыха в д. Дешовки, Козельского района, Калужской области (Реестровый номер: 99Э-07/20сб)
1 898 048
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 07:59:21 (МСК)
№0137300004420000020 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Дешовки, ул. Механизаторов 9 ( Реестровый номер: 91Э-07/20сб )
629 404
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 15:12:58 (МСК)
№0137300004420000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Дешовки, ул. Механизаторов 1а ( Реестровый номер: 90Э-07/20сб )
98 953
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 15:12:08 (МСК)
№0137300004420000016 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство дворовой территории в районе д. 4 по ул.Специалистов в д.Дешовки Козельского района Калужской области (Реестровый номер: 2718Э-07/19сб)
858 524
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:57:44 (МСК)
№0137300004419000147 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Устройство контейнерных площадок (Реестровый номер: 2630Э-07/19сб)
2 998 686
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 09:22:13 (МСК)
№0137300004419000141 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ПЛЮСКОВО" и еще 6
Регион: Калужская область
Благоустройство проезда к общественной территории от дома 1 до дома 8 по адресу: д. Дешовки ул. Специалистов Козельского района Калужской области
417 078
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 15:47:33 (МСК)
№0137300004419000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область