ЗАКУПКА №0137300004419000147
Электронный аукцион
Благоустройство дворовой территории в районе д. 4 по ул.Специалистов в д.Дешовки Козельского района Калужской области (Реестровый номер: 2718Э-07/19сб)
858 524
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:57:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2019 10:57:44 (МСК)
Заявки до
22.10.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 1 | 858524.4 | 858524.4 |
| Итого | 858524.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КозельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
korsakova_vo@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Корсакова В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
ИНН
4009007230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249713, Калужская обл, Козельский р-н, Дешовки д, УЛИЦА СПЕЦИАЛИСТОВ, ДОМ 7
Адрес электронной почты
adm_kr@kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-48442-43118
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53
Место нахождения
Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Закоян Васак Оникович
ИНН
401501140107
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство общественной территории д. Дешовки ул.Специалистов рядом с футбольным полем (Реестровый номер: 2552Э-07/22р)
1 560 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 12:33:10 (МСК)
№0137300004422000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство общественной территории д. Дешовки ул.Специалистов рядом с футбольным полем (реестровый номер: 2346Э-07/22р)
1 560 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 15:08:44 (МСК)
№0137300004422000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство общественной территории (футбольное поле) в д. Дешовки
2 090 874
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 16:11:57 (МСК)
№0137300004421000103 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство общественной территории (футбольное поле) в д. Дешовки
2 090 874
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 12:58:40 (МСК)
№0137300004421000092 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство сквера памяти в с.Березичи Козельского района Калужской области (Реестровый номер 1326Э-07/21сб)
706 718
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 16:49:44 (МСК)
№0137300004421000071 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство территории в с. Губино Козельского района Калужской области (Реестровый номер: 1101Э-07/21сб)
699 064
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 15:48:30 (МСК)
№0137300004421000056 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство придомовой территории в районе д. 6 по ул. Механизаторов в д. Дешовки Козельского района Калужской области
347 538
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 08:29:16 (МСК)
№0137300004420000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории по адресу: Козельский район д. Дешовки от Механизаторов 1 до 6 Калужской области ( Реестровый номер: 2810Э-07/20сб)
1 726 391
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:20:10 (МСК)
№0137300004420000139 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство общественной территории с установкой спортивной площадки с уличными тренажерами по ул. Специалистов в д. Дешовки Козельского района Калужской области ( Реестровый номер: 2803Э-07/20сб)
870 982
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:15:01 (МСК)
№0137300004420000138 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Дешовки, ул. Механизаторов 1а ( Реестровый номер: 90Э-07/20сб )
98 953
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 15:12:08 (МСК)
№0137300004420000016 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область