Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137300004419000073

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство проезда к общественной территории от дома 1 до дома 8 по адресу: д. Дешовки ул. Специалистов Козельского района Калужской области

417 078

Начальная цена

Размещено

30.05.2019 15:47:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.05.2019 15:47:33 (МСК)

Заявки до

07.06.2019 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов УСЛ ЕД 1 417078 417078

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Козельск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48442-24240

Адрес электронной почты

admkoz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Демченко А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

ИНН

4009007230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249713, Калужская обл, Козельский р-н, Дешовки д, УЛИЦА СПЕЦИАЛИСТОВ, ДОМ 7

Адрес электронной почты

adm_kr@kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-48442-43118

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53

Место нахождения

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53

Документация

docx
приложение 3
Размещено: 30.05.2019 15:47:33 (МСК)
xls
приложение 2
Размещено: 30.05.2019 15:47:33 (МСК)
xlsx
приложение 1
Размещено: 30.05.2019 15:47:33 (МСК)
docx
проект МК Дешовки
Размещено: 30.05.2019 15:47:33 (МСК)
doc
Заявка Дешовки
Размещено: 30.05.2019 15:47:33 (МСК)
pdf
протокол Дешовки.pdf
Размещено: 10.06.2019 08:29:09 (МСК)
docx
Контракт № 01373000044190000730001 от 27.06.2019 14:06:11
Размещено: 27.06.2019 16:01:40 (МСК)
xls
Контракт № 01373000044190000730001 от 27.06.2019 14:06:11
Размещено: 27.06.2019 16:01:40 (МСК)
xlsx
Контракт № 01373000044190000730001 от 27.06.2019 14:06:11
Размещено: 27.06.2019 16:01:40 (МСК)
docx
Контракт № 01373000044190000730001 от 27.06.2019 14:06:11
Размещено: 27.06.2019 16:01:40 (МСК)
pdf
протокол Дешовки
Размещено: 27.06.2019 16:01:40 (МСК)
docx
Техническая часть
Размещено: 27.06.2019 16:01:40 (МСК)
xls
ведомость объемов
Размещено: 27.06.2019 16:01:40 (МСК)
xlsx
смета
Размещено: 27.06.2019 16:01:40 (МСК)
docx
муниципальный контракт
Размещено: 27.06.2019 16:01:40 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Строительно-торговая компания "АСГО-Строй"

ИНН

4028063382

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Индивидуальный предприниматель Закоян Васак Оникович

ИНН

401501140107

Другие торги заказчика

Размещено

02.10.2020 14:20:10 (МСК)

№0137300004420000139 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

02.10.2020 14:15:01 (МСК)

№0137300004420000138 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

03.09.2020 14:37:41 (МСК)

№0137300004420000124 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

03.07.2020 08:05:16 (МСК)

№0137300004420000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

13.03.2020 14:41:16 (МСК)

№0137300004420000031 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

14.02.2020 07:59:21 (МСК)

№0137300004420000020 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

11.02.2020 15:12:58 (МСК)

№0137300004420000017 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

11.02.2020 15:12:08 (МСК)

№0137300004420000016 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

14.10.2019 10:57:44 (МСК)

№0137300004419000147 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

27.09.2019 09:22:13 (МСК)

№0137300004419000141 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ПЛЮСКОВО" и еще 6

Регион: Калужская область