Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137300004419000035

Электронный аукцион

Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Дешовки ул. Специалистов д.3, 1 (Реестровый номер: 511Э-07/19сб)

581 255

Начальная цена

Размещено

27.03.2019 16:03:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.03.2019 16:03:46 (МСК)

Заявки до

08.04.2019 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов УСЛ ЕД 1 581254.8 581254.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Козельск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-560588

Адрес электронной почты

martynova_ov@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Мартынова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

ИНН

4009007230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249713, Калужская обл, Козельский р-н, Дешовки д, УЛИЦА СПЕЦИАЛИСТОВ, ДОМ 7

Адрес электронной почты

adm_kr@kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-48442-43118

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53

Место нахождения

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53

Документация

docx
511Э Документация об эл. аукционе
Размещено: 27.03.2019 16:03:46 (МСК)
xlsx
511Э Сметная документация
Размещено: 27.03.2019 16:03:46 (МСК)
docx
Приложение 3
Размещено: 24.04.2019 16:14:48 (МСК)
docx
Приложение 2
Размещено: 24.04.2019 16:14:48 (МСК)
xlsx
Приложение 1
Размещено: 24.04.2019 16:14:48 (МСК)
docx
муниципальный контракт
Размещено: 24.04.2019 16:14:48 (МСК)
pdf
протокол
Размещено: 24.04.2019 16:14:48 (МСК)
rar
Контракт № 0137300004419000035 от 24.04.2019 13:52:52
Размещено: 24.04.2019 16:14:48 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Закоян Васак Оникович

ИНН

401501140107

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МОНТАЖ-ИЗОЛ ПЛЮС"

ИНН

4029057504

Наименование

Индивидуальный предприниматель Бадалян Андраник Володяевич

ИНН

400102707953

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2020 08:05:16 (МСК)

№0137300004420000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

13.03.2020 14:41:16 (МСК)

№0137300004420000031 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

14.02.2020 07:59:21 (МСК)

№0137300004420000020 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

11.02.2020 15:12:58 (МСК)

№0137300004420000017 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

11.02.2020 15:12:08 (МСК)

№0137300004420000016 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

14.10.2019 10:57:44 (МСК)

№0137300004419000147 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

27.09.2019 09:22:13 (МСК)

№0137300004419000141 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ПЛЮСКОВО" и еще 6

Регион: Калужская область

Размещено

30.05.2019 15:47:33 (МСК)

№0137300004419000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

29.04.2019 13:52:51 (МСК)

№0137300004419000065 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область

Размещено

28.03.2019 16:58:15 (МСК)

№0137300004419000038 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"

Регион: Калужская область