ЗАКУПКА №0137300004418000055
Электронный аукцион
Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории по адресу д. Дешовки ул. Специалистов д.2 (Реестровый номер: 950Э-7/18сб)
489 938
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 20:06:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2018 20:06:01 (МСК)
Заявки до
26.06.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 489937.52 | 489937.52 |
| Итого | 489937.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КозельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-560588
Адрес электронной почты
martynova_ov@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
ИНН
4009007230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249713, Калужская обл, Козельский р-н, Дешовки д, УЛИЦА СПЕЦИАЛИСТОВ, ДОМ 7
Адрес электронной почты
adm_kr@kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-48442-43118
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53
Место нахождения
Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Закоян Васак Оникович
ИНН
401501140107
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство проезда к ФАПу по адресу: д. Дешовки, ул. Специалистов в районе д. 9а
887 588
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 15:39:26 (МСК)
№0137300004421000127 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Дешовки, ул. Механизаторов 9 ( Реестровый номер: 91Э-07/20сб )
629 404
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 15:12:58 (МСК)
№0137300004420000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Дешовки, ул. Механизаторов 1а ( Реестровый номер: 90Э-07/20сб )
98 953
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 15:12:08 (МСК)
№0137300004420000016 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Устройство контейнерных площадок (Реестровый номер: 2630Э-07/19сб)
2 998 686
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 09:22:13 (МСК)
№0137300004419000141 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ПЛЮСКОВО" и еще 6
Регион: Калужская область
Благоустройство проезда к общественной территории от дома 1 до дома 8 по адресу: д. Дешовки ул. Специалистов Козельского района Калужской области
417 078
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 15:47:33 (МСК)
№0137300004419000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Устройство универсальной спортивной площадки по ул. Механизаторов в д. Дешовки Козельского района Калужской области (Реестровый номер: 926Э-07/19сб)
1 021 430
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 13:52:51 (МСК)
№0137300004419000065 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Устройство универсальной спортивной площадки по ул. Механизаторов в д. Дешовки Козельского района Калужской области (Реестровый номер: 536Э-07/19сб)
1 021 430
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 16:58:15 (МСК)
№0137300004419000038 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Дешовки ул. Специалистов д.3, 1 (Реестровый номер: 511Э-07/19сб)
581 255
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 16:03:46 (МСК)
№0137300004419000035 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство детской площадки по ул. Специалистов в д. Дешовки Козельского района Калужской области (Реестровый номер: 403Э-07/19сб)
1 135 158
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 16:42:06 (МСК)
№0137300004419000024 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область
Ремонт асфальтового покрытия придомовой территории и тротуара из щебня по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Дешовки ул. Специалистов д.5 (Реестровый номер: 404Э-07/19сб)
1 020 041
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 16:41:16 (МСК)
№0137300004419000025 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ДЕШОВКИ"
Регион: Калужская область