ЗАКУПКА №0135100003026000039
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан – крупы гречневой в рамках ГОЗ
262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:45:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:45:28 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 3500 | 75 | 262500 |
| Итого | 262500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-356766-3066
Адрес электронной почты
oto@39.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бондаренко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3904020077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДСНАБЖЕНИЕ"
ИНН
3906267915
Почтовый адрес
236016, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 51, КВАРТИРА 4
Место нахождения
236016, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 51, КВАРТИРА 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Рыба трескообразная мороженая в рамках ГОЗ
2 109 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:49:28 (МСК)
№0135100003026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан – мяса сельскохозяйственной птицы замороженной, в том числе для детского питания в рамках ГОЗ
1 657 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:17:58 (МСК)
№0135100003026000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан – картофеля продовольственного в рамках ГОЗ
1 770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:28:24 (МСК)
№0135100003026000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан - топлива дизельного экологического класса не ниже К3 (оптовая реализация) для котельных учреждений УФСИН России по Калининградской области
3 935 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:36:26 (МСК)
№0135100003026000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан – крупы овсяной в рамках ГОЗ
201 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:36:48 (МСК)
№0135100003026000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область