ЗАКУПКА №0135100003026000040
Аукцион в электронной форме
Поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан - топлива дизельного экологического класса не ниже К3 (оптовая реализация) для котельных учреждений УФСИН России по Калининградской области
3 935 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:36:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 12:36:26 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (оптовая реализация) | 19.20.21.300 | т | 25 | 157433.33 | 3935833.25 |
| Итого | 3935833.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-356709-3009
Адрес электронной почты
oto@39.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Потютко М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3904020077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-НЕФТЬ"
ИНН
3900045698
Почтовый адрес
238300, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ГУРЬЕВСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 21, КВ. 2
Место нахождения
238300, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, Г. ГУРЬЕВСК, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 21, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Рыба трескообразная мороженая в рамках ГОЗ
2 109 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:49:28 (МСК)
№0135100003026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан – мяса сельскохозяйственной птицы замороженной, в том числе для детского питания в рамках ГОЗ
1 657 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:17:58 (МСК)
№0135100003026000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан – картофеля продовольственного в рамках ГОЗ
1 770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:28:24 (МСК)
№0135100003026000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область