Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135100003026000043

Запрос котировок в электронной форме

Рыба трескообразная мороженая в рамках ГОЗ

2 109 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 13:49:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 13:49:28 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 кг 19000 111 2109000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-356766

Адрес электронной почты

oto@39.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Бондаренко Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3904020077

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4

Документация

docx
извещение рыба 07.2026 (2)
Размещено: 29.07.2026 13:49:28 (МСК)
docx
требование к заявке зк 01.2026
Размещено: 29.07.2026 13:49:28 (МСК)
docx
Раздел 1 путассу
Размещено: 29.07.2026 13:49:28 (МСК)
docx
Проект контракта путассу
Размещено: 29.07.2026 13:49:28 (МСК)
docx
НМЦК.docx рыба (путассу)
Размещено: 29.07.2026 13:49:28 (МСК)
docx
извещение рыба 07.2026 (2)
Размещено: 30.07.2026 15:13:45 (МСК)
docx
требование к заявке зк 01.2026
Размещено: 30.07.2026 15:13:45 (МСК)
docx
Раздел 1 путассу
Размещено: 30.07.2026 15:13:45 (МСК)
docx
Проект контракта путассу
Размещено: 30.07.2026 15:13:45 (МСК)
docx
НМЦК.docx рыба (путассу)
Размещено: 30.07.2026 15:13:45 (МСК)
docx
извещение рыба 07.2026 (2)
Размещено: 30.07.2026 15:27:23 (МСК)
docx
требование к заявке зк 01.2026
Размещено: 30.07.2026 15:27:23 (МСК)
docx
Раздел 1 путассу
Размещено: 30.07.2026 15:27:23 (МСК)
docx
Проект контракта путассу
Размещено: 30.07.2026 15:27:23 (МСК)
docx
НМЦК.docx рыба (путассу)
Размещено: 30.07.2026 15:27:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕРСНАБ"

ИНН

3910005920

Почтовый адрес

238590, ОБЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. Пионерский, УЛ. ГЕПТНЕРА, Д. 7Д, КВ 33

Место нахождения

238590, ОБЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г. Пионерский, УЛ. ГЕПТНЕРА, Д. 7Д, КВ 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике