ЗАКУПКА №0135100003026000041
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан – картофеля продовольственного в рамках ГОЗ
1 770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:28:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:28:24 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 30000 | 59 | 1770000 |
| Итого | 1770000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-356766-3066
Адрес электронной почты
oto@39.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бондаренко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3904020077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН ТРЕЙД"
ИНН
3900042680
Почтовый адрес
236004, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЯБЛОЧНАЯ, Д. 44
Место нахождения
236004, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЯБЛОЧНАЯ, Д. 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Рыба трескообразная мороженая в рамках ГОЗ
2 109 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:49:28 (МСК)
№0135100003026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан – мяса сельскохозяйственной птицы замороженной, в том числе для детского питания в рамках ГОЗ
1 657 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:17:58 (МСК)
№0135100003026000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область