Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135100003026000038

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан – крупы овсяной в рамках ГОЗ

201 990 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:36:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 11:36:48 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа овсяная 10.61.32.111 кг 3000 67.33 201990

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-356766-3066

Адрес электронной почты

oto@39.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Бондаренко Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3904020077

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, ДОМ 2-4

Документация

docx
Извещение ПРАВ овсянка
Размещено: 09.07.2026 11:36:48 (МСК)
docx
Раздел 3 требования (1)
Размещено: 09.07.2026 11:36:48 (МСК)
docx
Проект контракта овсянка
Размещено: 09.07.2026 11:36:48 (МСК)
docx
Раздел 1 овсянка
Размещено: 09.07.2026 11:36:48 (МСК)
docx
НМЦК.docx овсянка
Размещено: 09.07.2026 11:36:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКИЙ 39"

ИНН

3906381640

Почтовый адрес

236004, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 13, ЛИТЕРА Г, ОФИС 204

Место нахождения

236004, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 13, ЛИТЕРА Г, ОФИС 204

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 13:49:28 (МСК)

№0135100003026000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

15.07.2026 17:17:58 (МСК)

№0135100003026000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

15.07.2026 10:28:24 (МСК)

№0135100003026000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

10.07.2026 12:36:26 (МСК)

№0135100003026000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область