Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300058126000012

Запрос котировок в электронной форме

выполнение работ, в рамках реализации инициативного проекта по адресу: р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 36 б

1 417 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 10:45:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 10:45:33 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по изготовлению и установке декоративного оформления парка «Юность» в рамках реализации инициативного проекта на территории Куйтунского муниципального образования (поставка и установка 3-х секционных качелей) 43.99.90.190 шт 3 472333.33 1416999.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39536-51500

Адрес электронной почты

kuitpos@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Дегтярёв А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

3814010116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15

Документация

docx
Приложение 2 Муниципальный контракт
Размещено: 30.06.2026 10:45:33 (МСК)
docx
Приложение 3 Техническое задание
Размещено: 30.06.2026 10:45:33 (МСК)
docx
Приложение 1 Обоснование НМЦК (качели)
Размещено: 30.06.2026 10:45:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР"

ИНН

3808290088

Почтовый адрес

664511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ИРКУТСКИЙ, С.П. УШАКОВСКОЕ, С ПИВОВАРИХА, УЛ СВЕТЛАЯ, Д. 20

Место нахождения

664511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ИРКУТСКИЙ, УШАКОВСКОЕ, С ПИВОВАРИХА, УЛ СВЕТЛАЯ, Д. 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 09:58:31 (МСК)

№0134300058126000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 09:57:07 (МСК)

№0134300058126000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

поставка песчано-гравийной смеси

204 600 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 10:27:42 (МСК)

№0134300058126000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 10:38:25 (МСК)

№0134300058126000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 10:37:33 (МСК)

№0134300058126000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 10:36:48 (МСК)

№0134300058126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 10:36:18 (МСК)

№0134300058126000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

08.07.2026 10:58:52 (МСК)

№0134300058126000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

08.07.2026 10:58:15 (МСК)

№0134300058126000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

08.07.2026 10:57:44 (МСК)

№0134300058126000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область