ЗАКУПКА №0134300058126000013
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по нарезке водоотводящих кюветов
200 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:58:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 10:58:15 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по нарезке водоотводящих кюветов на автомобильных дорогах в р.п.Куйтун | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 200326 | 200326 |
| Итого | 200326 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51500
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пинигин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТОКАРЕВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
381454374150
Почтовый адрес
665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, рп Куйтун, ул Звездочка, д.51
Место нахождения
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУЙТУНСКИЙ, РП. КУЙТУН, УЛ. ЗВЕЗДОЧКА, Д. 51,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по установке дорожных знаков
136 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:49:30 (МСК)
№0134300058126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по отсыпке подъездных путей к контейнерным площадкам
308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:48:38 (МСК)
№0134300058126000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
текущий ремонт автомобильных дорог в р.п.Куйтун
443 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:38:25 (МСК)
№0134300058126000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
текущий ремонт автомобильных дорог в р.п.Куйтун
477 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:37:33 (МСК)
№0134300058126000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
текущий ремонт автомобильных дорог в р.п.Куйтун
318 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:36:48 (МСК)
№0134300058126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
текущий ремонт автомобильных дорог в р.п.Куйтун
365 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:36:18 (МСК)
№0134300058126000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
текущий ремонт автомобильных дорог в р.п.Куйтун
757 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:58:52 (МСК)
№0134300058126000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка светильников дорожного освещения
239 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:57:48 (МСК)
№0134300058126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по текущему ремонту котельного и котельно-вспомогательного оборудования
957 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:57:07 (МСК)
№0134300058126000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка песчано-гравийной смеси
204 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:27:42 (МСК)
№0134300058126000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область