ЗАКУПКА №0134300058126000023
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ, в рамках реализации инициативного проекта по адресу: р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 36 б (установка качелей)
512 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:58:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 09:58:31 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению и установке декоративного оформления парка «Юность» в рамках реализации инициативного проекта на территории Куйтунского муниципального образования (поставка и установка 2-х секционных качелей) | 43.99.90.190 | шт | 2 | 256000 | 512000 |
| Итого | 512000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51500
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дегтярёв А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР"
ИНН
3808290088
Почтовый адрес
664511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ИРКУТСКИЙ, С.П. УШАКОВСКОЕ, С ПИВОВАРИХА, УЛ СВЕТЛАЯ, Д. 20
Место нахождения
664511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ИРКУТСКИЙ, УШАКОВСКОЕ, С ПИВОВАРИХА, УЛ СВЕТЛАЯ, Д. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по установке дорожных знаков
136 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:49:30 (МСК)
№0134300058126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по отсыпке подъездных путей к контейнерным площадкам
308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:48:38 (МСК)
№0134300058126000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение кадастровых работ и изготовление межевых планов с уточнением границ и характеристик земельных участков с постановкой на государственный кадастровый учет
191 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:48:08 (МСК)
№0134300058126000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область