Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300058126000020

Запрос котировок в электронной форме

поставка песчано-гравийной смеси

204 600 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 10:27:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 10:27:42 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 м[3*] 160 1278.75 204600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39536-51500

Адрес электронной почты

kuitpos@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Пинигин С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

3814010116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15

Документация

docx
Приложение 4 требования
Размещено: 21.07.2026 10:27:42 (МСК)
docx
Приложение 2 Муниципальный контракт
Размещено: 21.07.2026 10:27:42 (МСК)
docx
docx
Приложение 1 обоснование НМЦК
Размещено: 21.07.2026 10:27:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГОЛОВАНЬ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

383266764224

Почтовый адрес

665302, Иркутская обл.,Куйтунский р-он, п. Куйтун, ул. Гагарина,14

Место нахождения

null Иркутская область 38, Р-Н Куйтунский, РП Куйтун

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 03:49:30 (МСК)

№0134300058126000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 03:48:38 (МСК)

№0134300058126000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

07.08.2026 05:48:08 (МСК)

№0134300058126000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 09:58:31 (МСК)

№0134300058126000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 09:57:48 (МСК)

№0134300058126000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 09:57:07 (МСК)

№0134300058126000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область