ЗАКУПКА №0134300058126000021
Аукцион в электронной форме
выполнение работ по текущему ремонту котельного и котельно-вспомогательного оборудования
957 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:57:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 09:57:07 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по текущему ремонту котельного и котельно-вспомогательного оборудования | 43.22.12.140 | УСЛ ЕД | 1 | 957878.55 | 957878.55 |
| Итого | 957878.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51500
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дегтярёв А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЙРАМОВ ГАДЖИБАБА ИСМАИЛ ОГЛЫ
ИНН
383201226500
Место нахождения
665302, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н Р-Н, РП КУЙТУН, УЛ СТЕПНАЯ, 11, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по установке дорожных знаков
136 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:49:30 (МСК)
№0134300058126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по отсыпке подъездных путей к контейнерным площадкам
308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:48:38 (МСК)
№0134300058126000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение кадастровых работ и изготовление межевых планов с уточнением границ и характеристик земельных участков с постановкой на государственный кадастровый учет
191 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:48:08 (МСК)
№0134300058126000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ, в рамках реализации инициативного проекта по адресу: р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 36 б (установка качелей)
512 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:58:31 (МСК)
№0134300058126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка светильников дорожного освещения
239 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:57:48 (МСК)
№0134300058126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область