ЗАКУПКА №0134300027326000046
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для администрации Казачинско-Ленского муниципального района Иркутской области № 2
48 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:28:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 07:28:28 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дырокол | 25.99.22.130 | шт | 5 | 922.7 | 4613.5 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 407.2 | 814.4 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 5 | 407.2 | 2036 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 159.57 | 319.14 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 10 | 67.2 | 672 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 10 | 88.4 | 884 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 15 | 105.6 | 1584 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 20 | 180.8 | 3616 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 1000 | 2.47 | 2470 |
| Лоток для бумаги металлический | 25.99.22.110 | см | 2 | 850 | 1700 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая | 25.99.22.130 | шт | 5 | 1498.83 | 7494.15 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая | 25.99.22.130 | шт | 5 | 1645.37 | 8226.85 |
| Лоток для бумаги металлический | 25.99.22.110 | мм | 30 | 288.83 | 8664.9 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 20 | 37.47 | 749.4 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 20 | 70.07 | 1401.4 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 10 | 65.7 | 657 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 20 | 48.2 | 964 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 20 | 36.27 | 725.4 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 20 | 52.33 | 1046.599 |
| Итого | 48638.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-21271
Адрес электронной почты
zakupki@adminklr.ru
Ответственное должностное лицо
Сафонова В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА"
ИНН
2130232567
Почтовый адрес
428005, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гражданская д. 75 корп.1 оф.4
Место нахождения
null Чувашская Республика - Чувашия 21, УЛ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) общей площадью не менее 18 кв.м. в р.п. Магистральный
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:20:36 (МСК)
№0134300027326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Изготовление, поставка и монтаж модульного здания пищеблока, оснащенного инженерным, сантехническим и немонтируемым оборудованием, комплектами мебели в с.Казачинское, Казачинско-Ленского район, Иркутской области
39 109 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:16:02 (МСК)
№0134300027326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы муниципальной системы оповещения населения
2 389 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:32:37 (МСК)
№0134300027326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) общей площадью не менее 26,9 кв.м. в р.п. Магистральный
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:17:02 (МСК)
№0134300027326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Изготовление, поставка и монтаж модульного здания пищеблока, оснащенного инженерным, сантехническим и немонтируемым оборудованием, комплектами мебели в д.Ключи, Казачинско-Ленского района, Иркутской области
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:15:56 (МСК)
№0134300027326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) в р.п. Магистральный общей площадью не менее 38,8 кв.м.
3 220 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:08:10 (МСК)
№0134300027326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) в р.п. Магистральный общей площадью не менее 31 кв.м.
2 561 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:19:08 (МСК)
№0134300027326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству бетонной площадки и автономной канализации на территории МОУ "Казачинская СОШ"
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:28:16 (МСК)
№0134300027326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) общей площадью не менее 18 кв.м в р.п. Магистральный
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:30:42 (МСК)
№0134300027326000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область